Осень — самое лучшее время для продуктивной работы. Поэтому новые наработки нашей команды придутся как нельзя кстати для решения актуальных бизнес-задач вашего бюро переводов. Мы заботимся о том, чтобы Ваша работа с Alisa была максимально приятной и эффективной. 

Встречайте список наших новых функций

Теперь Вы сможете отслеживать все события и действия с клиентами ваших менеджеров. Звонок, письмо, заявка, проект, платеж, задача, комментарий… — все касания с клиентом от выявления потребности и до текущий минуты подтягиваются в историю из модуля CRM, телефонии, почты.  

Благодаря этой функции Вы имеете возможность в один клик просмотреть все действия интересующего Вас клиента с момента начала работы с ним, даже если изначально его курировал другой менеджер. Это поможет Вам эффективнее отслеживать историю коммуникации с заказчиком и не допускать ошибок в работе с ним. 

 

Новый статус проектов — На доработке. Если пришла рекламация или заказ не пройдет контроль качества, то его можно отправить на доработку, зафиксировать сроки, комментарии и статус заказа. А также новый статус — отменен — когда проект становится не актуальным или уходит на долгую паузу.

С помощью этой функции у менеджера напрямую после проверки работы появилась возможность, при наличии замечаний касательно исполнения заказа, направить его на доработку исполнителю.

Также мы добавили поле “Комментарий” в котором менеджер оставляет свои замечания, затем назначает дату сдачи доработки, прикрепляет в один клик файл который нуждается в исправлении и отправляет исполнителю. В тот же момент исполнитель в своем личном кабинете получает уведомление, что его работа нуждается в доработке. 

 

 

Также в базу языков Alisa TMS был добавлен новый язык — амхарский. Мы всегда слышим своих клиентов и если пока еще нет интересующей Вас языковой пары в нашей системе — свяжитесь с нашими менеджерами и мы обязательно добавим его специально для Вас. 

 

 

Мы добавили новые переменные для шаблона Оффера: “Сумма скидки по всем услугам” и “Сумма по всем услугам прописью без скидки”. С добавлением новых переменных Вам станет еще проще и быстрее показать выгоду и уникальность своего предложения клиентам. 

 

 

В обновленной версии системы появилась фича для сегментации базы клиентов — называется приоритеты по клиентам — можете сами придумать свои приоритеты -как угодно назвать их и настроить по параметрам — доход продаж, количество транзакций за любой период. Это позволит вам быстро сортировать клиентов по нужным параметрам.

 

Улучшения

  1. Новый алгоритм распознавания объема файлов. Считает намного быстрее и точнее и самое главное — при загрузке больших файлов не приводит к зависанию всех процессов у других пользователей. Тестируйте и делитесь обратной связью — какие форматы файлов хотелось бы еще добавить.
  2. Исправили ошибки при интеграции проектов в CAT tool.
  3. Обновлено API по загрузке исполнителей из Smartcat.
  4. Оптимизирована логика работы приостановки проектов — теперь остановить проект вы сможете с помощью кнопки “Отменить”, которая доступна с момента передачи проекта на выполнение менеджеру до момента выполнения всех работ по проекту. Вернуть активность проекту вам поможет “Снятие отмены”.
  5. Адаптирован шаблон выгрузки выплат исполнителям для Smartcat.

 

Исправления

  1. Исправлено отображение «Общей стоимости заказа» прописью в оффере — общая стоимость прописью теперь учитывает наличие скидок в заказе.
  2. Исправлена возможность снимать с работы тех исполнителей, по которым уже произведен расчет.
  3. Исправлено подтягивание адреса получателя, при вызове окна отправки сообщения через кнопку “ответить” 
  4. Исправлено отображение в Alisa TMS тех писем, которые были удалены на почтовом сервере — теперь вы можете открывать такие письма и просматривать текст письма без вложений.

 

Над чем работаем сейчас

  1. В ближайшее время готовим переезд на новую мощную сетку серверов, которые существенно добавят скорости загрузки всех страниц.
  2. Параллельно завершаем тестирование и доработку нового дизайна карты проектов. Совсем скоро предложим первым 10 агентствам демо тестирование в бою.

И далее будем больше времени уделять Вашим пожеланиям, из которых скопилась приличная очередь.

Запишитесь на демонстрацию нового дизайна Alisa TMS прямо сейчас и наши менеджеры проведут её для вас абсолютно БЕСПЛАТНО.

Будьте на шаг впереди вместе с Alisa TMS!

Рубрика: Обновления

Спасибо! Вы успешно подписались на наш блог.

Заполните форму

×
Получить чек-лист×