Мы с радостью хотим сообщить вам о том, что подготовили несколько новых функций, улучшили и доработали уже имеющиеся, а также исправили некоторые ошибки.

Новые функции:

1. Аукцион среди исполнителей — добавили подсветку иконки ответов исполнителей по аукциону в случае, когда есть непрочитанные менеджером ответы. Теперь вы сможете оперативнее давать фидбек исполнителям, так как сразу будете оповещены о новых ответах.

2. Добавили окно помощи, через которое можно обратиться в базу знаний с инструкциями или написать запрос в техподдержку через помощник Zendesk. Ответ придет на почту.  Также можно написать нам в Telegram, в WhatsApp Business или на почту support@alisatm.com.

3. Улучшили обработку файлов, что поможет вам комфортнее с ними взаимодействовать: добавлены подсказки к иконкам массовых действий с файлами, добавлена возможность отменить расчет статистики файлов, добавлена возможность сразу обратиться в техподдержку, если ваш файл не удалось распознать.

4. Повысили точность расчета файлов — подключена поддержка распознавания комбинированных (текст+сканы) файлов и изображений, вложенных в текстовые файлы.

5. В раздел «Файлы по проектам» добавлен фильтр по клиенту.

6. Добавлена возможность переключаться между проектами, без необходимости возвращаться в таблицу проектов. Теперь вы можете использовать кнопки «Перейти к предыдущему проекту» или «Перейти к следующему проекту». Переход осуществляется по проектам в рамках одного филиала.

7. В проект добавили новые роли: контроль качества и руководитель проекта. Теперь вы можете назначать не только ответственного и исполнительного менеджера, но также указывать сотрудника, ответственного за контроль качества или куратора проекта. Для каждой роли можно настроить соответствующие уведомления об этапах и статусе выполнения проекта.

8. Добавили подстановку контактного лица в форму отправки email-сообщений в заявке и проекте. Теперь, если в заявке или проекте указано контактное лицо для связи, в форму отправки email-сообщений подтягивает данные именно этого контакта. Если же в указанном контакте не будет email-а или же контакт не указан, будет как и прежде подтягиваться основной email клиента. При формировании мультисчета необходимо вручную выбрать получателя, так как в разных проектах могут быть указаны разные контактные лица и право решать кому отправлять счет остается за менеджером.

9. Получайте фидбек клиентов по выполненным заказам! Настройте автоматический запрос обратной связи, для этого — зайдите в Настройки/Агентство/Шаблоны уведомлений, в списке уведомлений активируйте новое автоматическое уведомление “Запрос отзывов о выполненном проекте” и через N дней после выдачи проекта клиенту будет автоматически отправляться уведомление с запросом обратной связи.

10. Добавили в шаблоны уведомлений локализацию всех уведомлений на украинском языке. Теперь клиенты/сотрудники/исполнители, которые указали основной язык системы как украинский, смогут получать уведомления на украинском.

В следующем релизе ожидайте полную локализацию интерфейса на украинский язык.

11. Добавили возможность экспортировать в xlsx тарифы агентства и клиента. Теперь вы можете выгрузить все внесенные в систему тарифы в xlsx формате, внести изменения, обновив данные тарифов в файле, и загрузить обратно тарифы через импорт — это позволит быстро и эффективно обновить прайс агентства/клиента.

Что улучшили:

1. Добавление логотипов компании в почтовые шаблоны, отправка изображений — после обновления программы для отправки писем из Alisa TMS теперь это стало возможно.

2. Доработали локализацию. Язык интерфейса у добавленных пользователей по умолчанию теперь будет зависеть от языка, указанного в Настройках агентства как основной. Ранее, у всех регистрирующихся исполнителей по умолчанию язык интерфейса был русским, что конечно же смущало иностранных исполнителей. Сейчас это недоразумение пофиксили.

3. Оптимизировали страницу загрузки общей базы исполнителей. Теперь она загружается в несколько раз быстрее.

4. Добавлена возможность просматривать удаленные с почтового ресурса письма в программе без учета вложений. Даже если вы случайно или намеренно удалили письмо на почте, не теряйте нить переписки в Alisa TMS.

5. Доработан механизм создания новых контактов в карте клиента и автопоиск клиента из базы. Добавлены подсказки по каким данным был определен клиент в базе, оставивший заявку на сайте.

6. Добавлена колонка получателей в Шаблоны уведомлений, фильтр и сортировка по шаблонам — разобраться и настроить шаблоны уведомлений теперь станет проще, ведь вы сразу сможете увидеть для кого предназначен шаблон или профильтровать шаблоны по получателю!

7. Добавлены важные улучшения в заявках:

  • добавлена цветовая индикация иконок оффера, счета, оффера(М) — если документ сформирован, то иконка будет желтой, если документ уже отправлен клиенту, то зелёной; 
  • изменили механизм подстановки валюты в заявку, теперь валюта будет подтягиваться из карты клиента, а не из филиала;
  • добавили автоподстановку времени следующего шага, при смене статуса или следующего шага заявки — теперь будет автоматически подставляться дата +3 часа от текущего времени; 
  • добавлена подсказка о том, что дата следующего шага просрочена. Теперь вы можете сохранять заявки с просроченным следующим шагом, но об этом будет напоминать подсказка;
  • при отправке запроса “Принять”, “Отправить на оценку”, “Отправить в оцененные” добавлено автоматическое сохранение внесенных изменений;
  • отключена желтая заливка в таблице заявок;
  • добавлена кнопка быстрого сохранения при внесении изменений в заявку;
  • добавлена возможность расширять поле “Суть обращения” для комфортного прочтения требований клиента;
  • добавлен счетчик введенных символов и отображение максимального количества допустимых символов в поле “Суть обращения”.

8. Интеграция статистики файлов из CAT-tools была модернизирована. Теперь вы сможете получать расчет статистики из Smartcat не только в заявках, но и в проектах! Если файлов несколько, можно видеть статистику по каждому отдельно и общую. Ранее интегрировалась только общая статистика. Для удобства была добавлена кнопка для перехода в проект SC. Доработан перенос SC-статистики из заявки в проект, обновлены подсказки.

Исправления:

1. Исправлена ошибка отображения оценок исполнителя в карте исполнителя.

2. Исправлены различные ошибки, приводящие к тому, что не удавалось получить статистику распознаваемого файла. Теперь еще больше файлов успешнее распознается! 

3. Исправлены ошибки раздела E-mail: были внесены правки в улучшение определения отправителя, исправлены ошибки загрузки писем в цепочке переписок, поправлено использование и загрузка писем в папках с переписками.

4. Исправлена подгрузка шаблонов писем в форму отправки с мобильной версии — оставайтесь на связи с клиентами и обрабатывайте заказы даже не имея доступа к компьютеру. 

Рубрика: Обновления

Спасибо! Вы успешно подписались на наш блог.

Заполните форму

×
Получить чек-лист×